Kofe

Диспозиция перед последним боем



Итак, интрига сохраняется: Первое место пока уверенно держит Тотал. Для  гарантированной итоговой победы им необходимо занять  место в тройке. Единственные их конкуренты - команда Дежавю.  Впрочем и Ак-47 - может зацепится за дележку 1 места, при этом они почти гарантировали себе место в тройке, хотя математически Дежавю и ДРЭНК могут их оттуда вытеснить. Впрочем за медали могут побороться  еще  полдюжины команд, включая емцев. 

Kofe

BalticCup`09. Итоговый зачет. Остальные места...

11

E=mc2

Рига

9,5

14

12

7

28,5

12

АК-47

Рига

8,5

12

12

32,5

12

Арокс и Штёр

Рига

16,5

9

7

32,5

14

Котка

Таллин

12

9,5

14,5

36

15

Non-Sense

Рига

11

14

35

14

39

16

Сальвадор в Дали

Рига

16,5

22,5

12

12

40,5

17

KID

Рига

21

25

2

48

18

В Яблочко

Висагинас

24

10

23

18,5

51,5

19

6 LITroff

Вильнюс

24,5

11

16,5

52

20

Столичные лобстеры

Хельсинки

14,5

26

33,5

63,5

21

ProLine D

Даугавпилс

21,5

9,5

33,5

64,5

Kofe

BalticCup`09. Итоговый зачет

Команда

Город

Сигулда

РВ

Луодис

БС

КМ

Сумма

1

Город Утрат

Тарту

3

1

1

5

2

Total

Рига

6

2,5

3

2,5

2

7

3

Мистер Икс

Даугавпилс

1,5

5

2,5

9

9

4

X-promt

Рига

6

4

1

6

7

11

5

Команда ЗнатоковЪ

Рига

6

6,5

2

4

12

12

5

InterzaNOza

Даугавпилс

1,5

14

6,5

16,5

4

12

7

TGDNSKY КОНЬ

Рига

6

2,5

6

5

13,5

8

Команда

Таллин

9,5

9,5

6,5

14,5

2

18

9

Ливония

Таллин

17

4,5

6

27,5

10

Napalm

Рига

6

12

10

28

Kofe

BalticCup`09. Зачет для учавствовавших в двух этапах

 

1

Napalm

Рига

6

12

 

 

18

2

Кандзи Кейсатсу

Рига

14,5

 

4,5

 

19

3

АК-47

Рига

 

 

8,5

12

20,5

4

JASMA

Рига

13

 

 

9

22

5

Арокс и Штёр

Рига

16,5

 

 

9

25,5

6

Спящие головастики

Висагинас

 

17

8,5

 

25,5

7

6 LITroff

Вильнюс

 

24,5

11

 

35,5

8

Гладиолус

Таллин

18,5

 

 

21,5

40

9

ДРЭНК

Даугавпилс

18,5

 

 

21,5

40

10

Дежавю

Таллин

23

17

 

 

40

11

KID

Рига

 

21

 

25

46

12

Центровые

Рига

20

 

 

27

47

13

Мы не пьем!

Рига

21,5

 

 

28,5

50

14

HOPS

Рига

25

 

 

25

50

15

В черных Ботинках

Висагинас

 

19,5

 

31

50,5

 

Kofe

BalticCup`09. Зачет после 4-х этапов

 

Место

Команда

Город

Сигулда

Нелеярве

Луодис

БС

Сумма

1

Город Утрат

Тарту

3

1

 

1

5

2

Total

Рига

6

2,5

3

2,5

8

3

Мистер Икс

Даугавпилс

1,5

5

 

2,5

9

4

X-promt

Рига

6

4

1

6

11

5

Команда ЗнатоковЪ

Рига

6

6,5

2

4

12

6

TGDNSKY КОНЬ

Рига

6

2,5

 

6

14,5

7

InterzaNOza

Даугавпилс

1,5

14

6,5

16,5

22

8

Команда

Таллин

9,5

9,5

6,5

14,5

25,5

9

Ливония

Таллин

 

17

4,5

6

27,5

10

E=mc2

Рига

9,5

14

 

12

35,5

11

Котка

Таллин

12

9,5

 

14,5

36

12

Сальвадор в Дали

Рига

16,5

22,5

 

12

50,5

13

В Яблочко

Висагинас

24

 

10

23

57

14

Non-Sense

Рига

11

14

 

35

60

15

Столичные лобстеры

Хельсинки

14,5

26

 

33,5

63,5

16

ProLine D

Даугавпилс

21,5

9,5

 

33,5

64,5

 

Kofe

BalticCup`09. Зачет для учавствовавших в одном этапе

 

1

Мы - 6

Хельсинки

 

6,5

2

Антанта

Таллин

 

9,5

3

JASMA

Рига

13

 

4

Кандзи Кейсатсу

Рига

14,5

 

5

Арокс и Штёр

Рига

16,5

 

6,5

Ливония

Таллин

 

17

6,5

Спящие головастики

Висагинас

 

17

8,5

Гладиолус

Таллин

18,5

 

8,5

ДРЭНК

Даугавпилс

18,5

 

10,5

В черных Ботинках

Висагинас

 

19,5

10,5

Потому Что Гладиолус!

Рига

 

19,5

11

Центровые

Рига

20

 

12

KID

Рига

 

21

13

Мы не пьем!

 

21,5

 

14

Галлюциноген

Таллин

 

22,5

15

В Яблочко

Висагинас

24

 

16,5

6 LITroff

Вильнюс

 

24,5

16,5

Наши люди

Таллин

 

24,5

18

HOPS

 

25

 

19

Городские цветы

Даугавпилс

26

 

20

СР:Ш, Ш и Ш

Рига

27

 

21,5

Black Label

Таллин

 

27,5

21,5

Чпокас

Таллин

 

27,5

23

СО14

Таллин

 

29

24

Снежинка

Таллин

 

30

 

Kofe

BalticCup`09. Зачет после 2-х этапов

 

Место

Команда

Город

Сигулда

Нелеярве

Сумма

1

Город Утрат

Тарту

3

1

4

2

Мистер Икс

Даугавпилс

1,5

5

6,5

3,5

Total

Рига

6

2,5

8,5

3,5

TGDNSKY КОНЬ

Рига

6

2,5

8,5

5

X-promt

Рига

6

4

10

6

Команда ЗнатоковЪ

Рига

6

6,5

12,5

7

InterzaNOza

Даугавпилс

1,5

14

15,5

8

Napalm

Рига

6

12

18

9

Команда

Таллин

9,5

9,5

19

10

Котка

Таллин

12

9,5

21,5

11

E=mc2

Рига

9,5

14

23,5

12

Non-Sense

Рига

11

14

25

13

Столичные лобстеры

Хельсинки

14,5

26

30,5

14

ProLine D

Даугавпилс

21,5

9,5

31

15

Сальвадор в Дали

Рига

16,5

22,5

38,5

16

Дежавю

Таллин

23

17

40